Взять кредит на месяц на выгодных условиях – лучшее решение для тех, кто остро нуждается в деньгах для оплаты каких-либо товаров или услуг. Это удобный способ решить временные финансовые проблемы без крупных переплат и долгосрочных долгов.
Кто имеет право на ежемесячный кредит?
Краткосрочные кредиты являются наиболее распространенным и популярным видом кредита. На них покупают технику, мебель, оплачивают отпуск, ремонт и другие нужды. Условия не отличаются от долгосрочных кредитов – деньги могут получить совершеннолетние граждане РФ при наличии стабильного дохода. Ставки по кредитам варьируются от 0,01% до 69,9%, но за счет краткосрочности переплата небольшая. Клиенты могут распоряжаться полученными денежными средствами по своему усмотрению.
Получите месяц беспроцентного кредита, оформив кредитную карту с льготным периодом не менее 30 дней. Если долг погашен в течение этого периода, проценты не начисляются.

Банковское предложение

Получить без залоговый кредит до 100 000 рублей на 1 месяц можно в нескольких российских банках в 2022 году:

Пример ежемесячного займа

Банк

Сумма

Процентная
ставка

Состояние

Документ

Возраст

Газэнергобанк

до 1,3 млн руб.,

от 34,2%

без подтверждения
доходов

Паспорт,

2 документа

23-70 лет

Норвик Банк

до 1,5 млн рублей

12%

подтверждение дохода

Паспорт

21-75 лет

 

Энерготрансбанк

18,5%

Справка о доходах до
1 млн. руб

подтверждение дохода

Паспорт, 2 документа

21-70 лет

Промсвязьбанк

до 100 000 рублей

от 21,3%

без подтверждения
доходов

паспорт, 1 документ

23-65 лет

 

Краткосрочные условия кредита зависят от суммы и рейтинга клиента. В большинстве учреждений кредит на один месяц может быть выдан только при подтверждении дохода.

Как оформить кредит на месяц онлайн на Bankiros.ru?

Найти выгодные предложения, рассчитать ежемесячные платежи и подать онлайн-заявку на кредит в выбранный банк можно с помощью сервиса https://bankiros.ru/credits/na-mesyats:
1. Введите основные параметры кредита (сумма, срок) в поля таблицы. Используя дополнительные настройки, задайте дополнительные условия.
2. Ознакомьтесь с возможностями, предоставляемыми системой, и выберите наиболее оптимальный план кредитования.
3. Введите необходимые данные на открывшейся странице. Предоставьте контактную информацию.
4. Кредитный специалист перезвонит вам с предварительным решением.
С помощью онлайн-калькулятора можно заранее узнать основные кредитные показатели и решить, в каком банке выгоднее всего снимать деньги.

Способы получения и погашения кредита

Способ оплаты зависит от политики выбранного банка и условий конкретной кредитной программы. Это может быть безналичный перевод на существующий или специально открытый счет или снятие наличных. Погасить задолженность можно через кассу своего банка, универсальный платежный терминал или банкомат, денежным переводом, удаленно через интернет-банкинг или специальные мобильные приложения.

Как получить беспроцентный кредит на месяц?

Немногие банки готовы предоставить кредит на один месяц. При этом время рассмотрения заявки и исполнения такое же, как и время кредита, а время больше. Вы можете получить 30-дневный кредит онлайн в кратчайшие сроки, обратившись в МФО. Минимальная сумма кредита составляет 100 рублей. Вы можете получить средства через банковский счет, карту или электронный кошелек. В некоторых организациях проценты по первому кредиту не взимаются. Выбрать и оформить кредит онлайн, в том числе беспроцентный, можно на странице «Кредиты».
Большинство банков в России предлагают 30-дневный беспроцентный быстрый кредит с кредитной карты. Обычно льготный период составляет не менее 50 дней. В течение этого периода вы можете бесплатно пользоваться банковскими деньгами без уплаты процентов.

от Anisa

Добавить комментарий